Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Основное меню
Смотреть онлайн
Графика
Статьи
Про биографию Винкс : . Про специалистов и Набу : Гелия Набу Брендон Ривен Тимми Скай . Про пары Винкс . . . . . . Блум и Скай Стелла и Брендон Флора и Гелия Лейла и Набу Текна и Тимми Муза и Ривен . Про Трикс и других злодеев: Валтор Лорд даркар Маги Черного круга Принцесса Диаспро Митси Химера и Кассандра . Про Земных фей и Рокси : Аврора Диана Рокси . Про других персонажей : Аментия . . . . . . . . . . . . . . Про существ подводного мира:
энчантикс
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Все о Трессе
23:51
Все о Трессе

Теперь знакомимся с принцессой Трессой, молоденькой русалочкой, наверное, на пару-тройку лет младше главных героинь. То ли Тресса, как и мать, оказалась невосприимчива к демоническим чарам, то ли поддалась панике и начала «стратегическое отступление» раньше, чем до нее успели добраться – но в итоге она оказалась единственной русалкой, которой удалось спастись, когда дворец подводной столицы был захвачен Валтором.


 
Девочка сама себя упрекает за трусость из-за произошедшего, но, по сути дела, она и помогает переломить ситуацию, обратившись к Айше за помощью и, при поддержке фей освободив королеву. А от того, что она оказалась бы в соседней с мамой камере «подводного тауэра» или, того хуже, в числе подчинившихся демону барракудочек – иных вариантов, вступи она с захватчиками в доблестное противостояние, не предполагалось – возможно, шанса на спасение не появилось бы вовсе.

После освобождения Лигеи из плена океан захлестнула гражданская война. Русалки, сохранившие самосознание (те, до кого Валтор не успел добраться или же каким-то образом освобожденные от чар) организовали сопротивление и выступили против своих зачарованных сестричек. Поскольку их поддержали силы наземного Арндроса, да и сам демон вскоре из океанского королевства свалил, перебазировавшись в Магикс и почти не принимая в заварившейся с его подачи ухе участия, сторонники Лигеи, разумеется, одержали соответствующую законам жанра победу.

Просмотров: 5723 | Добавил: nastyalapula2010n | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Превращение 5 сезон
Игры винкс
5 сезон
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 6372
Поиск

Copyright MyCorp © 2024