Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Основное меню
Смотреть онлайн
Графика
Статьи
Про биографию Винкс : . Про специалистов и Набу : Гелия Набу Брендон Ривен Тимми Скай . Про пары Винкс . . . . . . Блум и Скай Стелла и Брендон Флора и Гелия Лейла и Набу Текна и Тимми Муза и Ривен . Про Трикс и других злодеев: Валтор Лорд даркар Маги Черного круга Принцесса Диаспро Митси Химера и Кассандра . Про Земных фей и Рокси : Аврора Диана Рокси . Про других персонажей : Аментия . . . . . . . . . . . . . . Про существ подводного мира:
энчантикс
Главная » 2012 » Июль » 28 » Все о Скае
17:30
Все о Скае

Анкета Ская

                                                                                                            Принц Скай из сериала Клуб Винкс 
Имя: Ская    

Имя в оригинале: Sky
День рождения: 20 марта
Планета: Эраклион
Девушка: Блум
Первое появление: 1 сезон 1 серия «Неожиданное событие»

Скай: Имя

Скай переводится с английского как Небо. Вот такой у нас небесный принц.
По-русски его обычно пишут везде одинаково. Но мне понравилось написание Принц Скайп.

Семья Ская

Семью принца в сериале обойти вниманием не могли, поэтому показывали довольно часто, особенно отца. Мать Ская зовут Самара (Ах, Самара-городок..), известна она в основном тем, что она сначала не очень одобряла кандидатуру Блум в роли невесты сына, но потом вполне прониклась. Отец Эрендор появляется в каждом сезоне, а во втором полнометражном фильме даже играет главную роль, которая, впрочем, никак в сериал не вписывается. Разве что у него было ретроградная амнезия с признаками дежа-вю, потом прошла, а к 5 сезону, я уверена, появится снова. Так что отбросим пока фильм в сторону. А вот в сериале в 4 сезоне отец Ская даже заявился на землю.

Семейное древо Ская:

Семейное древо Ская

Живет царственная семья родителей Ская в огромном дворце на планете Эраклион. Меня, признаться, немного смутила экономическая система Эраклиона, а именно то, что там, судя по 4 сезону, принимают к оплате драгоценные камни, которые отец оставил сыну для покрытия его расходов на Земле. То ли на планете живут сплошные ювелиры, которые на глазок могут оценить ценность каждого камня, то ли у них до сих пор натуральный обмен и проблемы с печатными деньгами. Либо король Эрендор рассчитывал, что сын сначала сходит в обменный пункт и получит земные деньги, но сыну (как, впрочем, и остальным специалистам) не хватило на это ума.
Кстати, в 3 сезоне королевству исполняется 1000 лет.

Вот дворец Ская днем и ночью. По картинкам легко можно заметить, что между вторым и третьим сезоном зачем-то снесли парк с фонтанами перед дворцом, и теперь там большой пустырь.

Дворец Ская на Эраклионе днем Дворец Ская на Эраклионе ночью

Еще у Ская в первых сезонах была собака Леди, но потом она куда-то пропала.

Леди - собака Ская

Внешность

Скай специалистКак и положено прекрасному принцу, Скай у нас блондин. Волосы у него желтые до плеч, а глаза — голубые.
На его костюме специалиста мы видим голубой камень — цвета неба. :)

Скай в сериале

Скаю в сериале досталась нелегкая роль друга Главной Героини и по совместительству Принца. Поэтому Скаю пришлось соответствовать этому образу. И если Блум, как ГГ, на мой взгляд получилась вполне удачна (в первых трех сезонах), то относиться серьезно к Скаю у меня почему-то не получается. Но я честно попробую.

Скай в 1 сезоне ВинксИтак, начиная с самой первой серии Скайскромно называет себя простым парнем Брендоном и вполне себе счастливо живет в этой роли: участвует в гонках, лается с Ривеном, ухаживает за Блум, к которой у него любовь с самого первого взгляда, несмотря на то, что он принц, а она простая девушка (сказка про Золушку рулит во все времена). И везде он у нас первый, и везде он у нас лучший. Но потом обман раскрывается и опаньки, оказывается, что Скай — это и есть принц Скай. Но это мелочи по сравнению с тем, что у него уже есть невеста, про которую он как-то забыл сообщить Блум, за которой вовсю ухаживал. Не очень красиво с его стороны, но выгодно для сценария, так что простим. Тем более, что чуть позже Скай очень геройски отказывается покинуть поле боя, перерубая веревочную лестницу и как путь к отступлению, и как связь с Диаспро. Ну а кроме того он много шатается с Блум, помогая ей найти хоть какие-то сведения про нее саму, включая романтические посиделки у костра в ночном лесу. В общем, ведет себя как принц и герой.

Скай делает из Черной Блум ГолубуюВо втором сезоне Скаю позволили поиметь один недостаток. Собственно, серьезными недостатками настоящему принцу обладать не положено, поэтому ему выдали такой недостаток, который многие девочки считают достоинством, а именно — ревность. Тут, правда, надо отметить еще и провоцирующее поведение самой Блум. В общем, Скай ревнует, бесится, бросает трубку: то есть любит изо всех сил. И при этом остается храбрым героем и даже немножко умирает от удара Трикс. Однако, пока нелюбители Ская пытаются поверить в такое счастье, прибегает Блум и быстренько его оживляет. Отчего их любовь становится еще сильнее, а сам Скай — еще героичнее.

Вместе они продолжают спасать мир, но тут Ская ждет новое испытание: у Блум полинял костюм феечки злой клон Авалона превратил просто Блум в Черную Блум, после чего та стала злобно хохотать и куда-то свалила под ручку с Даркаром. Скай в печали, все его утешают и идут спасать Блум, где Скай читает такую трогательную речь, что из сердца Блум выпадает осколок льда… или это опять другая сказка? В общем, Скай ведет себя как принц и герой.

Скай толкает речьВ третьем сезоне нам на примере Ская читают лекцию о вреде пьянства. Выпил Скай бокальчик красного, и затуманился его мозг, и стали друзья врагами. Блум пролила немало слез, но потом феи все-таки загнали принца в угол, посыпали пыльцой, после чего тот протрезвел избавился от знака Валтора. Тут их любовь с Блум стала еще сильнее. Ну а Скай продолжил героически защищать волшебное измерение от напасти в виде Валтора и Трикс.

Дальше пришло время первого фильма, который, в отличие от второго, еще вписывается в общий сериальный сюжет. Там Скай стал королем (его отец отказался от трона в пользу сына), а потом геройски спас родителей Блум. В конце Скай делает Блум предложение, про которое потом все забывают (похоже, наследственная амнезия).

Скай ревнуетВ четвертом сезоне у нас уже король Скай, который очень занят в своем королевстве, но потом все-таки берет паузу и летит на Землю вслед за своей любовью. На Земле специалисты по-прежнему храбры, быстро бегают и ловко машут мечами, но до магии Набу им далековато. А поскольку задвигать парня ГГ на второй план как-то неудобно, то сценаристы порылись в прошлом и вспомнили про его единственный недостаток. Так в сериале появился Энди, вокруг которого Блум временами плясала также, как вокруг Авалона во втором сезоне. Скай поревновал, а мы получили несколько дополнительных сцен, которые хорошо использовать в клипах про любовь. После чего их любовь с Блум стала еще сильнее.

Еще у нас есть второй фильм, который уж никак не вписывается в общий сюжет. Весь фильм исключительно про Блум и Ская, где Скай отважен, честен, целеустремлен. Вместе с Блум он спас весь мир, и в конце их любовь стала еще сильнее.

Скай делает Блум предложениеЧто же тут сказать в заключение… Скай — это принц сериала, поэтому он вышел таким, каким должен быть принц: лидер и самый геройский герой. Который при этом любит свою девушку, всегда понимает и поддерживает, и вообще хоть на край света. У него есть недостаток: он иногда ревнует, но лишь для того, чтобы потом с честью преодолеть возникшие из-за ревности трудности. Чтобы любовь стала еще сильнее. В общем, это просто принц. Поэтому он самый популярный парень у целевой аудитории. И самый непопулярный — у нецелевой. :)

Автор: Гризельда  http://winxclub.trikky.ru

Просмотров: 14847 | Добавил: nastyalapula2010n | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 10
10 Джейран  
0
СКАЙ ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ ПАРЕНЬ winx5

9 Мила  
0
Если комуто не нравится нарисуйте лутше .) Мне нравятся все герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 валтор  
0
БЛУМ ШЛЮХА!

7 БЛУМ  
0
SFYJ;LK,[POILKUTRWSDFYOLP[';OUTWSFGHJKL,JINHBNMK,

6 БЛУМ  
0
Скай ну так себе а БЛУМ класс!

5 оля  
0
скай супер

4 зульфия  
0
скай беееееееееееееееееееееееееееееееее фуууууууууууууууу

3 красивая  
0
Скай родился 20 марта

2 даша  
0
а когда Скай родился

1 Настёна:*  
0
Какого года?

Имя *:
Email *:
Код *:
Превращение 5 сезон
Игры винкс
5 сезон
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 6372
Поиск

Copyright MyCorp © 2024