Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Основное меню
Смотреть онлайн
Графика
Статьи
Про биографию Винкс : . Про специалистов и Набу : Гелия Набу Брендон Ривен Тимми Скай . Про пары Винкс . . . . . . Блум и Скай Стелла и Брендон Флора и Гелия Лейла и Набу Текна и Тимми Муза и Ривен . Про Трикс и других злодеев: Валтор Лорд даркар Маги Черного круга Принцесса Диаспро Митси Химера и Кассандра . Про Земных фей и Рокси : Аврора Диана Рокси . Про других персонажей : Аментия . . . . . . . . . . . . . . Про существ подводного мира:
энчантикс
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Все о Митси
23:50
Все о Митси

Митси как она есть

А теперь ознакомимся с еще одной очаровательной злодейкой — Митси. :)

Митси — одна из «долгоиграющих» злодеев сериала, она не появлялась только в 3 сезоне. Мы встречаемся с ней еще в самой 1 серии, где Митси предстает как антипод Блум  — богатая избалованная девушка, которой нравится всех унижать.  Но, поскольку в первой серии происходят более значимые вещи, про Митси мы забываем. :) До 13 серии, когда  Блум  приезжает в Гардению на каникулы. Там между ней и Митси происходит потрясающий диалог, который я не могу забыть:

- Так-так-так, посмотрите, кто вернулся.

- А, Митси! Я тут отдыхаю.

- Отдыхаешь? От чего?

- От школы. Мне надо ехать…

- Эй, куда ты так спешишь? Все в классе спрашивают, почему ты ушла.

- А… Я просто сменила школу, вот и все.

- Почему? Школа Гардении для тебя слишком сложная? Куда тебя послали твои родители? В школу для отстающих?

- Ты не права, я учусь в колледже для особых девушек.

(на этой фразе автор скончался от хохота)

Во 2 сезоне Митси играет немаловажную роль в 16 серии, посвященной хэллоуинской вечеринке, устроенной ею же, на которую приглашены Винкс. Сначала Митси изо всех сил хочет «задавить популярностью» девушек, но в конечном итоге ничего у нее не получается. Затем с помощью своих друзей она разыгрывает спектакль с тремя страшными и мертвыми сестрами, в которых Джоли (пикси гаданий и азартных игр, сестра Ливи) подозревает Трикс. Пока  Винкс  ужасаются страшному пророчеству, Митси переодевается четвертой сестрой и пытается их напугать, но у нее опять ничего не получается. Ибо нефиг. :)

В 4 сезоне Митси появляется неоднократно и успевает всем надоесть приобретает себе еще одного врага – Стеллу. В 5 серии Митси появляется в свежеоткрытом магазине «Love&Pet» и получает там симпатичного белого котенка. Правда, в этой же серии маги накладывают заклинание на волшебных зверушек, в числе которых и питомец Митси. Поэтому после битвы с питомцами Винкс несутся спасать Митси от ее котенка. В этот момент наша героиня знакомится с Брэндоном и влюбляется в него, что не радует ни Стеллу, ни, в общем-то, самого Брэндона. В отношениях солнечной пары наступает разлад, а Митси, которая носится за Брэндоном, как влюбленная дурочка, не хочет делить его со Стеллой.  Однако в один далеко не прекрасный для Митси момент Брэндон окончательно возвращается к Стелле, несмотря на все ухищрения.

В 15 серии Митси знакомится с магами ЧК, которые, играя на ее любви к  Винкс , дают ей и ее подругам часть своих сил, чтобы она вместо магов немножко подралась и всех победила подала жителям Гардении плохой пример феи. Результат… ну, в общем, вы поняли. :)

Вот такая у Митси захватывающая история. При всей своей стандартности наша героиня смотрится в сериале довольно неплохо, и, возможно, в 5 сезоне она доставит нам еще много неприятных минут. :)

Митси и любимый автора

Разные разности:

Митси и ее подруги в виде темных фей:

Митси и ее безымянные подруги

Просмотров: 6703 | Добавил: nastyalapula2010n | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Превращение 5 сезон
Игры винкс
5 сезон
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 6372
Поиск

Copyright MyCorp © 2024