Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Основное меню
Смотреть онлайн
Графика
Статьи
Про биографию Винкс : . Про специалистов и Набу : Гелия Набу Брендон Ривен Тимми Скай . Про пары Винкс . . . . . . Блум и Скай Стелла и Брендон Флора и Гелия Лейла и Набу Текна и Тимми Муза и Ривен . Про Трикс и других злодеев: Валтор Лорд даркар Маги Черного круга Принцесса Диаспро Митси Химера и Кассандра . Про Земных фей и Рокси : Аврора Диана Рокси . Про других персонажей : Аментия . . . . . . . . . . . . . . Про существ подводного мира:
энчантикс
Главная » 2012 » Июль » 28 » Все о Стеле
16:53
Все о Стеле
Анкета
_______________________________________________________________________________

Стелла
День рождения: 18 августа 

Знак зодиака: Сирена

Родная планета: Солярия

Сила: Магия солнца и луны

Интересы: Всё, что связано с модой и стилем

Парень: Брендон 

Лучшая подруга: Блум

Соседка по комнате: живёт одна

Пикси: Амур - пикси любви

Характер: элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.

любимая еда: чипсы

любимый цвет: зелёный

хобби: шоппинг, шоппинг и ещё раз шоппинг!

любимое домашнее животное: все маленькие щенки...

любимые фильмы: комедии!

любимая музыка: всё, что заставляет танцевать! 

любимая обувь: вся. Для каждого случая своя пара обуви!

любимые предмет: Магические метаморфозы

любимое заклинание: Луч Луны



Семья Стеллы
______________________________________________________________________________________________________

Родители Стеллы Король Радиус и Королева Луна. Они в разводе... Радиус постоянно мелькает в 3 сезоне, у него 
появляется жена Кассандра и дочь Химера (Они его околдовали, а Стелла как всегда всех спасла ). А ее мама есть только в ее воспоминаниях и в полнометражке, в числе гостей приглашенных на бал в Домино

Семейное древо Стеллы (Оно взято из http://winxclub.trikky.ru ) :
Семейное древо Стеллы
 

БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.

Просмотров: 25162 | Добавил: nastyalapula2010n | Рейтинг: 3.7/16
Всего комментариев: 7
7 Cтелла  
0
Во-первых,мой любимый цвет-Зеленый.Во-вторых Мое имя пишется через две л!И да,мой характер не самый прекрасный,Блум подтвердит.Но я не грубиянка!!!

6 София  
0
Я Стелла.Она очень красивая,добрая любит шопинг.Я щас в 4 классе и ещо с 1 класса она мне нравится.

5 флора  
0
sssssssssssssssssssssssssssssssiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii I am flora

4 флора  
0
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяя фффффффффффффффффллллллллллллллллоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа я флора

3 лариска  
0
класний мультик я люблю його я з винкс я стела

2 Diko  
0
самая красивая Стелла

1 зульфия  
0
стелла такая шутливая и иногда кому нибуть грубит

Имя *:
Email *:
Код *:
Превращение 5 сезон
Игры винкс
5 сезон
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 6372
Поиск

Copyright MyCorp © 2024