Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Основное меню
Смотреть онлайн
Графика
Статьи
Про биографию Винкс : . Про специалистов и Набу : Гелия Набу Брендон Ривен Тимми Скай . Про пары Винкс . . . . . . Блум и Скай Стелла и Брендон Флора и Гелия Лейла и Набу Текна и Тимми Муза и Ривен . Про Трикс и других злодеев: Валтор Лорд даркар Маги Черного круга Принцесса Диаспро Митси Химера и Кассандра . Про Земных фей и Рокси : Аврора Диана Рокси . Про других персонажей : Аментия . . . . . . . . . . . . . . Про существ подводного мира:
энчантикс
Главная » 2012 » Июль » 28 » Все о Музе
17:14
Все о Музе

  


Имя: Муза
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Эльф
Родная планета: Мелоди
Сила: Магия музыки и ритмов
Интересы: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень: Ривен
Лучшая подруга: Айша
Соседка по комнате: Техна
Пикси: Тьюн - пикси хороших манер
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
БИО: Детство Музы было очень трудным: её мать, умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.
Просмотров: 20751 | Добавил: nastyalapula2010n | Рейтинг: 3.6/17
Всего комментариев: 141 2 »
14 Умный Человек  
0
Не хочу никого обидеть, но учитывая, то, с какой "грамотностью" написаны тут комментарии можно сказать, что Муза популярна только у детей младше 12(хотя люди и в 20 бывают безграмотными) лет. На самом деле, такой персонаж как Муза действительно интересен и симпатичен, как и ее молодой человек - Ривен. Спасибо за чудное детство.

13 Муза-фея музыки  
0
Мне уже не 17!У меня в мае был День Рожденья!

12 ВИКУСЯ  
0
ММУУЗЗАА КЛАСС КТО НЕ ВЕРИТ ТОМУ В ГЛАЗ МУЗА ДАЙ МНЕ ПАРУ СОВЕТОВ

11 мила  
0
муза просто супер и её парень тоже ходьбы он вернулся к ней

10 Вика  
0
Я обожаю музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 богдана  
0
муза лудшая она должна быть главной

8 муза  
0
Муза супер надеюсь ривен вернется в 7 сезоне

7 Даша  
0
муза очень классная я ее очень люблю. у нее даже хвосты классные.

6 Анжелика  
0
ммммммммммммммммммууууууууууууууууууууууууузззззззззззззззззззззззззааааааааааааа аааааааааа ккккккккккккклллллллллллллллааааааааааааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 Аруна  
0
я люблю Музу она такая классная

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Превращение 5 сезон
Игры винкс
5 сезон
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 6372
Поиск

Copyright MyCorp © 2024